Взрослая Поликлиника

Амбулаторный приём взрослых ведется следующими специалистами:

Часы работы

На приеме

На дому

Хирург

8:00-12:00

 

Кардиолог

8:00-15:00

 

Онколог

8:00-15:00

 

Ревматолог

8:00-15:00

 

Инфекционист

8:00-15:00

 

Невропатолог

8:00-15:00

 

Дерматовенеролог

8:00-15:00

 

Офтальмолог

8:00-15:00

 

Оториноларинголог

8:00-15:00

 

Эндокринолог

8:00-15:00

 

Травматолог

8:00-16:30

 

Психиатр

8:00-15:00

 

Нарколог

8:00-15:00

 

Фтизиатр

8:00-15:00

 

Терапевтические участки:

 

 

1-й тер.участок Магомедова Р.Ш. (15 каб.)

Обслуживаемая территория (Первомайская, Алиева, Садовая, В-Эмирова)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.8:00-12:00

Чт.12:00-16:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 8:00-12:00

Пт. 13:00-17:00

2-й тер.участок — Магомедов Я.А. (14 каб.)

Обслуживаемая территория (СУ-900, Вишневская, Ленина, Станционная, Димитрова, Гагарина и Г.Цадаса частные дома, Аскерханова до 25, Почтовая, Лермонтова)

Пн.8:00-12:00

Вт.12:00-16:00

Ср.8:00-12:00

Чт.8:00-12:00

Пт.12:00-16:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

3-й тер.участок — Ахбердиев Д.Ш. (18 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 2,4,6,8,10,47,51,53,55,57,59,39,39а,39б; Гагарина 30,34,36,38,40; П.Шамиля 32,41,43,45)

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

Пн. 8:00-12:00

Вт. 13:00-17:00

Ср. 13:00-17:00

Чт. 13:00-17:00

Пт.  8:00-12:00

4-й тер.участок -Абдулганиева У.М. (15 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 12,14,16,18,18а,20,22,24,26,30,32,34,34а,36,38,63

Пн.12:00-16:00

Вт.8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.12:00-16:00

Пн. 8:00-12:00

Вт. 13:00-17:00

Ср. 8:00-12:00

Чт. 12:00-16:00

Пт. 8:00-12:0

5-й тер.участок — Шахвалиева Ш.Г. (13 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 72а,74,76,78,78а,810,82,84,86,86а,86б,88,88а,92

92а,94,94а,96,98,98а,100,100а)

Пн.8:00-12:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

6-й тер.участок — Османова А.М.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.13:00-17:00

Чт.9:00-12:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср. 9:00-12:00

Чт. 13:00-17:00

Пт. 13:00-17:00

7-й тер.участок — Гусейнова Ж.А.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-13:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

8-й тер.участок — Гаджиева С.З. (18 каб.)

Обслуживаемая терриория (Гагарина 68,68а,72,74,74а,76,82,86; Г.Цадаса 81,81а,81б,

83,83а)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср. 8:00-12:00

Чт. 8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

9-й тер.участок — Мустафаева П.П. (16 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 40,42,42а,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64,69,69а,73)

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн. 8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср. 8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

10-й тер.участок — Шамсудинова П.Г. (16 каб.)

Обслуживаемая территория (Гагарина 52,52а,56,60,42,44,46; Г.Цадаса 65,67,73а

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 8:00-12:00

Пт. 8:00-12:00

11-й тер.участок — Расулова С.А.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-12:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

12-й тер.участок — Госенова Р.Г. (14 каб.)

Обслуживаемая территория (Буйнакская, Чкалова,Комсомольская, Полежаева, Красная, Спортивная,Сулакская, Пионерская, Ломоносова, Кавказкая,Октябрьская, Аскарханова от 25, Буржуй городок)

Пн.12:00-16:00

Вт.8:00-12:00

Ср.12:00-16:00

Чт.12:00-16:00

Пт.8:00-12:00

Пн. 8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср. 8:00-12:00

Чт. 8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

13-й тер.участок — Сапиюлаева П.С. (20 каб.)

Обслуживаемая территория (п.Таш-Авлак, Дачи:«МКД», «Строитель», «Химик»)

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.12:00-16:00

Пт.8:00-12:00

Пн. 8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

14-й тер.участок — Гаджимирзоева П.М. (20 каб.)

Обслуживаемая территория (Гагарина 66,66а,66б,66в,66г,62; Г.Цадаса 70,72,66,66а,68)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср. 8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

15-й тер.участок — Гаджиева С.А.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-13:00

Пт.9:00-13:0

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00