В ГБУ РД Кизилюртовской ЦГБ прошло заседание расширенного медицинского совета

В ГБУ РД Кизилюртовской ЦГБ прошло заседание расширенного медицинского совета

Рубрики :Новости ЦГБ

В ГБУ РД Кизилюртовской ЦГБ прошло заседание расширенного медицинского совета по подведению итогов деятельности за 2017 год и задачах на 2018 год

Присутствовали :

Главный врач ЦГБ Шабанова П.Д.

Члены медсовета ГБУ РД «Кизилюртовской ЦГБ»

Главный врач Кизилюртовской МССМП Кадиров К.Т.

Главный врач Кизилюртовской стом. поликлиники Джахбаров Д.Х.

Заместители главного врача, руководители всех структурных подразделений ЦГБ, врачи стационара и поликлиники

Нач. ТО управления воспотребнадзора по РД в г. Кизилюрте Шамхалов М.М.

В заседании выступили : Вступительным словом и с итогами деятельности ЦГБ за 2017 г. — Главный врач ЦГБ Шабанова П.Д., с итогами деятельности стационара выступил  зам главврача по ОМР Мусаев М.М., Анализ деятельности амбулаторно — поликлинической службы в 2017 году и план организации работы в 2018 году. зам главврача по АПР Уцумиева П.П., с итогами работы службы кардиологии за 2017 год и задачи на 2018 год Главный кардиолог ЦГБ Салимгереев М.С., содокладчик Абдурахманова М., итоги работы онкологической службы  ЦГБ  за 2017 год онколог Курбаном Б.М., Нач. ТО управления роспотребнадзора по РД в г. Кизилюрте Шамхалов М.М. ознакомил с ситуацией по инфекционной заболеваемости на территории города Кизилюрта в 2017 г. и  принимаемых мерах по обеспечению санитарного благополучия.

Итоги деятельности стационара: Решение медицинского совета Кизилюртовской ЦГБ работа по организации и оказанию медицинской помощи населению города в 2017 г.признан удовлетворительной. Членами медсовета утвержден комплексный план работы на 2018 г.

• OLYMPUS DIGITAL CAMERA