В актовом зале Кизилюртовской ЦГБ 16 июня состоялся концерт, приуроченный ко Дню медицинского работника.

• -

Рубрики :Новости ЦГБ

В актовом зале Кизилюртовской центральной городской  больнице 16 июня   состоялся концерт, приуроченный ко Дню медицинского работника.

В праздничном мероприятии для коллектива кизилюртовской городской центральной больницы приняли участие работники культуры Кизилюртовского района

С поздравительной речью на празднике выступил заместитель главного врача больницы Абакар Рамазанов. Лучших представителей медицинской отрасли за многолетний и добросовестный труд почетными грамотами наградила главный врач городской центральной больницы Патимат Шабанова.
В честь праздника медиков звучали избранные музыкальные композиции, была даже проведена викторина на тему здравоохранения. По словам директора межмуниципального культурно — досугового Центра Кизилюртовского района Каримулы Абдулаева, торжество прошло на высшем уровне.
     В мероприятии приняли участие вокалисты Центра Шахрузат Абдукадырова, Хабиб Магомедов, Камал Гасанов, Зухра Магомедова, Хава Магомедова, Хурият Абдулаева и Гусейн Магомедов.