Детская Поликлиника

Амбулаторный прием детей ведется следующими специалистами:

 На приеме

 На дому

Хирург

8:00-15:00

 

Невропатолог

8:00-15:00

 

Кардиолог

8:00-15:00

 

Окулист

8:00-15:00

 

Ф/терапевт

8:00-14:30

 

Психиатр

8:00-15:00

 

ЛОР

8:00-16:00

 

Травматолог

8:00-16:00

 

Подростковый врач

8:00-15:00

 

Эндокринолог

13:00-16:00

 

Уролог

8:00-11:00

 

Педиатрические участки:

 

 

1-й пед.участок – Расурулаева П.Р.

Обслуживаемая территория (Алиева до 182а, Садовая, Сулакская, Октябрьская, Ломоносова, Эмирова, Спортивная, Шоссейная 27, Дачи «Гудок», Аскерханова после 12 четные и после 25 нечетные)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

2-й пед.участок – Гитинова П.А.

Обслуживаемая территория (Первомайская, Чкалова, Комсомольская, Буйнакская, Кавказская, Полежаева, Красная, Алиева 183-190, Дорожная, общ.КВТК, Пионерская)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

3-й пед.участок – Магомедова Г.Ч.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 4,16,18,18а,47,53,57,63,65,67,51;  Х.Шоссе 32,43; П.Шамиля 43; п.Ханар – Машиностроительная, Восточная (нечет. ст.))

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

4-й пед.участок – Джамалудинова П.М.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 2,6,8,10,12,20,22,39,39а,39б,55,59; Гагарина 34,36,38,40; п.Шамиля 45; Дачи «Медик»)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

5-й пед.участок – Рамазанова П.М.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 14,28,30,32,34,34а,41,36,38; п.Шамиля 41; Дачи: «Энергетик», «СГЭМ»; Гагарина 30,42,44,46)

П Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

6-й пед.участок – Шуайбова Т.М.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.14:00-17:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-11:00

Пт.9:00-13:00

Пн.14:00-17:00

Вт.9:00-13:00

Ср.14:00-17:00

Чт.12:00-15:00

Пт.14:00-17:00

7-й пед.участок – Абдулмуслимова Х.С.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

Пн.11:00-15:00

Вт.9:00-13:00

Ср.11:00-15:00

Чт.9:00-11:00

Пт.11:00-15:00

Пн.9:00-11:00

Вт.13:00-15:00

Ср.9:00-11:00

Чт.12:00-15:00

Пт.9:00-11:00

8-й пед.участок – Джамалудинова П.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 24,26,40,42,42а,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64, 69)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

9-й пед.участок – Муртазалиева А.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 66,68,69а,70,72,72а,74,76,78,78а,82,84,86,86а; п.Ханар – Молодежная, Абдуллаева, Мостовая)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

10-й пед.участок – Меджидова М.М.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 83а,86б,88а; Гагарина 60,62,66,66а,66б,66в,66г)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

11-й пед.участок – Магомедова М.Д.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 81,81б,85; п.Ханар – Строительная, Полевая; Гагарина 52,52а,56,68,74,76; Дачи «МКД», «Строитель»)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

12-й пед.участок – Беркиханова М.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 80,88,92,92а,94,94а,96,98,98а; Гагарина 82; п.Солнечный, п.Ханар – Пограничная, 45 л. Победы, Дачи «Химик»)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

13-й пед.участок – Хакимова С.М.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-11:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.12:00-15:00

Пт.13:00-17:00

14-й пед.участок – Магомедова М.Д.

Обслуживаемая территория (Ленина, Вишневского, СУ-900, Г.Цадаса 2, Шоссейная, Димитрова до 25, Аскерханова 1,2,12,25; Станционная, Лермонтова, Гагарина, Мусаева, Караева, Тахо-Годи, Абдулмеджидова, Коркмасова, Дачная, п.Шамиля, Почтовая, Дачная Новая)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

15-й пед.участок – Беркиханова М.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 55а,73,73а,81а,83; Дачи «Полиграф», Гагарина 68а,72,74а,86; п.Ханар – Кооперативная, Поперечная)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

16-й пед.участок – Яхъяева Х.Ш.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)