Режим работы

 

График приема граждан

Главный врач — Шабанова Патимат Даитбеговна

График работы с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

Часы приема: в четверг с 10-00 до 15- 00; выходные: суббота, воскресенье

Взрослая поликлиника 2 этаж кабинет главного врача

Заместитель главного врача по лечебной работе — Салимгереев Салимгерей Магомедович

График работы с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

Часы приема: вторник, четверг с 8-00 до 17- 00; выходные: суббота, воскресенье

Первый этаж Терапевтического корпуса 10 кабинет

Заместитель главного врача по ОМР — Мусаев Магомед Мусаевич

График работы с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

Часы приема: вторник, четверг с 8-00 до 17- 00; выходные: суббота, воскресенье

Статистический отдел 1 кабинет.

Заместитель главного врача по поликлинической работе — Уцумиева Патина Пазуевна

График работы с 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

Часы приема: каждый день с 8-00 до 17- 00; выходные: суббота, воскресенье

Взрослая поликлиника 21 кабинет

Номер горячей линии «Кизилюртовская ЦГБ» — +7 903 424-30-36.

 

КАЖДУЮ ВТОРУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА БУДУТ ПРИВОДИТЬСЯ ПРОФ. МЕРОПРИЯТИЯ ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.

Амбулаторный приём взрослых ведется следующими специалистами:

Часы работы

На приеме

На дому

Хирург

8:00-12:00

Кардиолог

8:00-15:00

Онколог

8:00-15:00

Ревматолог

8:00-15:00

Инфекционист

8:00-15:00

Невропатолог

8:00-15:00

Дерматовенеролог

8:00-15:00

Офтальмолог

8:00-15:00

Оториноларинголог

8:00-15:00

Эндокринолог

8:00-15:00

Травматолог

8:00-16:30

Психиатр

8:00-15:00

Нарколог

8:00-15:00

Фтизиатр

8:00-15:00

Терапевтические участки:

1-й тер.участок Магомедова Р.Ш. (15 каб.)

Обслуживаемая территория (Первомайская, Алиева, Садовая, В-Эмирова)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.8:00-12:00

Чт.12:00-16:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 8:00-12:00

Пт. 13:00-17:00

2-й тер.участок — Шехалиева а.г. (14 каб.)

Обслуживаемая территория (СУ-900, Вишневская, Ленина, Станционная, Димитрова, Гагарина и Г.Цадаса частные дома, Аскерханова до 25, Почтовая, Лермонтова)

Пн.8:00-12:00

Вт.12:00-16:00

Ср.8:00-12:00

Чт.8:00-12:00

Пт.12:00-16:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

3-й тер.участок — Мирзаева с.р. (18 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 2,4,6,8,10,47,51,53,55,57,59,39,39а,39б; Гагарина 30,34,36,38,40; П.Шамиля 32,41,43,45)

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

Пн. 8:00-12:00

Вт. 13:00-17:00

Ср. 13:00-17:00

Чт. 13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

4-й тер.участок -Дибирова п.м. (15 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 12,14,16,18,18а,20,22,24,26,30,32,34,34а,36,38,63

Пн.12:00-16:00

Вт.8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.12:00-16:00

Пн. 8:00-12:00

Вт. 13:00-17:00

Ср. 8:00-12:00

Чт. 12:00-16:00

Пт. 8:00-12:0

5-й тер.участок — забитова а.а. (13 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 72а,74,76,78,78а,810,82,84,86,86а,86б,88,88а,92

92а,94,94а,96,98,98а,100,100а)

Пн.8:00-12:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

6-й тер.участок — ЗАБИТОВА А.А.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.13:00-17:00

Чт.9:00-12:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср. 9:00-12:00

Чт. 13:00-17:00

Пт. 13:00-17:00

7-й тер.участок — Зурканаев м.с

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-13:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

8-й тер.участок — Гаджиева С.З. (18 каб.)

Обслуживаемая терриория (Гагарина 68,68а,72,74,74а,76,82,86; Г.Цадаса 81,81а,81б,

83,83а)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср. 8:00-12:00

Чт. 8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

9-й тер.участок — Мустафаева П.П. (16 каб.)

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 40,42,42а,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64,69,69а,73)

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн. 8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср. 8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

10-й тер.участок — Шамсудинова П.Г. (16 каб.)

Обслуживаемая территория (Гагарина 52,52а,56,60,42,44,46; Г.Цадаса 65,67,73а

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 8:00-12:00

Пт. 8:00-12:00

11-й тер.участок — Расулова С.А.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-12:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

12-й тер.участок — Нурахмаева х.к. (14 каб.)

Обслуживаемая территория (Буйнакская, Чкалова,Комсомольская, Полежаева, Красная, Спортивная,Сулакская, Пионерская, Ломоносова, Кавказкая,Октябрьская, Аскарханова от 25, Буржуй городок)

Пн.12:00-16:00

Вт.8:00-12:00

Ср.12:00-16:00

Чт.12:00-16:00

Пт.8:00-12:00

Пн. 8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср. 8:00-12:00

Чт. 8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

13-й тер.участок — Сапиюлаева П.С. (20 каб.)

Обслуживаемая территория (п.Таш-Авлак, Дачи:«МКД», «Строитель», «Химик»)

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.12:00-16:00

Пт.8:00-12:00

Пн. 8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт. 8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

14-й тер.участок — Магомедова П.М. (20 каб.)

Обслуживаемая территория (Гагарина 66,66а,66б,66в,66г,62; Г.Цадаса 70,72,66,66а,68)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.13:00-17:00

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср. 8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт. 8:00-12:00

15-й тер.участок — алиева н.А.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-13:00

Пт.9:00-13:0

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Детская Поликлиника

Амбулаторный прием детей ведется следующими специалистами:

На приеме

На дому

Хирург

8:00-15:00

Невропатолог

8:00-15:00

Кардиолог

8:00-15:00

Окулист

8:00-15:00

Ф/терапевт

8:00-14:30

Психиатр

8:00-15:00

ЛОР

8:00-16:00

Травматолог

8:00-16:00

Подростковый врач

8:00-15:00

Эндокринолог

13:00-16:00

Уролог

8:00-11:00

Педиатрические участки:

1-й пед.участок – Расурулаева П.Р.

Обслуживаемая территория (Алиева до 182а, Садовая, Сулакская, Октябрьская, Ломоносова, Эмирова, Спортивная, Шоссейная 27, Дачи «Гудок», Аскерханова после 12 четные и после 25 нечетные)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

2-й пед.участок – Гитинова П.А.

Обслуживаемая территория (Первомайская, Чкалова, Комсомольская, Буйнакская, Кавказская, Полежаева, Красная, Алиева 183-190, Дорожная, общ.КВТК, Пионерская)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

3-й пед.участок – Магомедова Г.Ч.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 4,16,18,18а,47,53,57,63,65,67,51; Х.Шоссе 32,43; П.Шамиля 43; п.Ханар – Машиностроительная, Восточная (нечет. ст.))

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

4-й пед.участок – Джамалудинова П.М.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 2,6,8,10,12,20,22,39,39а,39б,55,59; Гагарина 34,36,38,40; п.Шамиля 45; Дачи «Медик»)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

5-й пед.участок – Рамазанова П.М.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 14,28,30,32,34,34а,41,36,38; п.Шамиля 41; Дачи: «Энергетик», «СГЭМ»; Гагарина 30,42,44,46)

П Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

6-й пед.участок – Шуайбова Т.М.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.14:00-17:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-11:00

Пт.9:00-13:00

Пн.14:00-17:00

Вт.9:00-13:00

Ср.14:00-17:00

Чт.12:00-15:00

Пт.14:00-17:00

7-й пед.участок – Абдулмуслимова Х.С.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

Пн.11:00-15:00

Вт.9:00-13:00

Ср.11:00-15:00

Чт.9:00-11:00

Пт.11:00-15:00

Пн.9:00-11:00

Вт.13:00-15:00

Ср.9:00-11:00

Чт.12:00-15:00

Пт.9:00-11:00

8-й пед.участок – Джамалудинова П.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 24,26,40,42,42а,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64, 69)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

9-й пед.участок – Муртазалиева А.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 66,68,69а,70,72,72а,74,76,78,78а,82,84,86,86а; п.Ханар – Молодежная, Абдуллаева, Мостовая)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

10-й пед.участок – Меджидова М.М.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 83а,86б,88а; Гагарина 60,62,66,66а,66б,66в,66г)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

11-й пед.участок – Магомедова М.Д.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 81,81б,85; п.Ханар – Строительная, Полевая; Гагарина 52,52а,56,68,74,76; Дачи «МКД», «Строитель»)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

12-й пед.участок – Беркиханова М.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 80,88,92,92а,94,94а,96,98,98а; Гагарина 82; п.Солнечный, п.Ханар – Пограничная, 45 л. Победы, Дачи «Химик»)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

13-й пед.участок – Хакимова С.М.

Обслуживаемая территория (п.Бавтугай)

Пн.9:00-13:00

Вт.9:00-13:00

Ср.9:00-13:00

Чт.9:00-11:00

Пт.9:00-13:00

Пн.13:00-17:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.12:00-15:00

Пт.13:00-17:00

14-й пед.участок – Магомедова М.Д.

Обслуживаемая территория (Ленина, Вишневского, СУ-900, Г.Цадаса 2, Шоссейная, Димитрова до 25, Аскерханова 1,2,12,25; Станционная, Лермонтова, Гагарина, Мусаева, Караева, Тахо-Годи, Абдулмеджидова, Коркмасова, Дачная, п.Шамиля, Почтовая, Дачная Новая)

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

Пн.13:00-17:00

Вт.8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

15-й пед.участок – Беркиханова М.А.

Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 55а,73,73а,81а,83; Дачи «Полиграф», Гагарина 68а,72,74а,86; п.Ханар – Кооперативная, Поперечная)

Пн.13:00-17:00

Вт. 8:00-12:00

Ср.8:00-12:00

Чт.13:00-17:00

Пт.13:00-17:00

Пн.8:00-12:00

Вт.13:00-17:00

Ср.13:00-17:00

Чт.8:00-12:00

Пт.8:00-12:00

16-й пед.участок – Яхъяева Х.Ш.

Обслуживаемая территория (п.Сулак)

График приема для проведение диспансеризации

ЕЖЕДНЕВНО В ВЕЧЕРНИЕ ЧАСЫ ПО ГРАФИКУ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТКОВЫЕ ТЕРАПЕВТЫ.

с 16:00 до 20:00

КАЖДУЮ ВТОРУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА БУДУТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ узи,рентген, маммография.

с 9:00 до 13:00