КАЖДУЮ ВТОРУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА БУДУТ ПРИВОДИТЬСЯ ПРОФ. МЕРОПРИЯТИЯ ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.
Амбулаторный приём взрослых ведется следующими специалистами: | Часы работы | |
На приеме | На дому | |
Хирург | 8:00-12:00 | |
Кардиолог | 8:00-15:00 | |
Онколог | 8:00-15:00 | |
Ревматолог | 8:00-15:00 | |
Инфекционист | 8:00-15:00 | |
Невропатолог | 8:00-15:00 | |
Дерматовенеролог | 8:00-15:00 | |
Офтальмолог | 8:00-15:00 | |
Оториноларинголог | 8:00-15:00 | |
Эндокринолог | 8:00-15:00 | |
Травматолог | 8:00-16:30 | |
Психиатр | 8:00-15:00 | |
Нарколог | 8:00-15:00 | |
Фтизиатр | 8:00-15:00 | |
Терапевтические участки: |
№ участка | ФИО врача | Номер телефона | Обслуживаемые улицы Примечание |
1 15 каб. | Магомедова Раисат Шарапудиновна Гаджибегова Халимат Гаджибеговна | 8-928-937-88-51 | Первомайская (Газимагомеда), Алиева, Садовая, В-Эмирова, Лесная |
2 14 каб | Абдулсаидова Наиля Арсеновна Мичошоева Зулпат Митаровна | 8-988-778-63-50 | Ленина, Вишневская, Ж/Д дома, Лермантова, Димитрова, Гагарина и Г.Цадасы частные дома, переулок Почтовый и Станционный, АВскерханова до 25а, СУ-900, Гагарина 88, Абубакарова |
3 18 каб. | Садыкова Марьям Висрулаевна Шведова Лариса Мидаиловна | 8-989-467-46-06 | Г.Цадасы: 2-4-6-8-10-39-39а-39б-47-51-53-55-57-59 Гагарина: 30-34-36-38-40 Пр.Шамиля: 32-41-43-45 |
4 15каб. | Дибирова Патимат Магомедалиевна Нуридинова Патимат Нуридиновна | 8-988-786-06-92 | Г.Цадасы: 12-14-16-18-18а-20-22-24-26-28-30-32-34-34а-36-38-63 |
5 13 каб. | Шахвалиева Шамай Гамзатовна Юнусова Асият Магомедариповна | 8-928-048-54-57 | Г.Цадасы: 72а-74-76-78-78а-80-82-84-86-86а-88-88а-92-92а-94-94а-96-98-98а-100-100а, Малагусейнова. |
6 П.Бавтугай | Забитова Аминат Абдулнасировна Алиева Сиядат Яхьяевна | 8-988-788-00-72 | П.Бавтугай: Калинина, О.Гасанова, 40л Октября, К.Маркса, Нагорная, м-Гаджиева, Базарная, Больничная, Пушкина, Дахадаева, Окружная, Пролетарская, ЖБИ |
7 П.Сулак | Зурканаев Магомед Саадуевич Салимханова Аминат Хайбулаевна | 8-964-044-42-11 | П.Сулак: Парковая, Казбекова, Мира, С.Стальского, Ж/Дорожная Красноармейская Набережная, Чехова, Чапаева, Шоссейная, Дачный участок, Магомедаминова. |
8 18 каб. | Хайбулаева Узлипат Хайбулаевна Бекбарзова Хеди Ахмедовна | 8-928-872-38-14 | Г.Цадасы: 81-81а-81б-83-83а Гагарина: 68-68а-72-74-74а-76-82-86-88-88а П.Солнечный |
9 16 каб. | Мустафаева Патима Пириновна Халитова Айзанат Загировна | 8-928-510-90-39 | Г.Цадасы: 40-42-42а-44-46-50-52-54-56-58-60-62-64-73-69-69а |
10 16 каб. | Шамсудинова Патимат Гамзатовна Хусейнова Патимат Темирхановна | 8-928-566-48-28 | Г.Цадасы: 65-67-73а Гагарина: 42-44-46-60-56-56а |
11 С.Бавтугай | Расулова Сидрат Абидовна Хириясулова Асият Магомедовна | 8-928-555-07-47 | М.Октярь, О.Чохского, У.Буйнакского, Интернатская, И.Казака, Э-Капиева, С.Стальского, 30 лет ДАССР, Центральная, Сулакская, Присулакская, 9 мая, Степная |
12 14 каб. | Юсупова Патимат Насировна Омарова Патимат Зайнулабидовна | 8-961-834-86-34 | Чкалова, Комсомольская, Октябрьская, Буйнакская, Пионерская, Спортивная, Ломоносова, Красная, Кавказская, Полежаева, Аскерханова после 25а, Джамалдиева. Буржуй городок: Мусаева, Коркмасова, Кара-Караева, Тахо-годи, Абдулмеджидова, Абдурахманова, Дачная, Г.Цадасы проезды, Южная, Шакунова |
13 20 каб. | Гаджиева Аминат Шамилевна Татарханова Мовлед Магомедовна | 8-989-457-05-00 | Таш-авлак: Абдулаева, Восточная(нечетные), Мостовая, В-Мостовая, Н-Мостовая, Молодежная, Машиностроительная, 45лет Победы 1-2-3-4-5, Пограничная, Полевая, Строительная, Кооперативная Дачи: МКД, Гудок, Химик, Энергетик, Труд, Химик-2 |
14 20 каб. | Магомедова Патимат Магомедовна Аджиева Галимат Измуллаевна | 8-909-481-63-62 | Г.Цадасы: 66-66а-68-70-72 Гагарина: 62-66-66а-66б-66в-66г Даниялова, Р.Гамзатова |
15 П.Сулак | Алиева Насихат Алиевна Гаджиева Сидрат Айирмагомедовна | 8-928-061-80-93 | П.Сулак: Заводская, С-Дударова, А-Султанова, Комарова, Терская, Батырая, Степная, М-Гаджиева, Перегонная, Юбилейная, Озерная, Дагестанская, 50 лет Победы, Инженерная, Запрудная, Речная, Сельская, Прогресса. |
Детская Поликлиника
Амбулаторный прием детей ведется следующими специалистами: | На приеме | На дому |
Хирург | 8:00-15:00 | |
Невропатолог | 8:00-15:00 | |
Кардиолог | 8:00-15:00 | |
Окулист | 8:00-15:00 | |
Ф/терапевт | 8:00-14:30 | |
Психиатр | 8:00-15:00 | |
ЛОР | 8:00-16:00 | |
Травматолог | 8:00-16:00 | |
Подростковый врач | 8:00-15:00 | |
Эндокринолог | 13:00-16:00 | |
Уролог | 8:00-11:00 | |
Педиатрические участки: | ||
1-й пед.участок – Расурулаева П.Р.Обслуживаемая территория (Алиева до 182а, Садовая, Сулакская, Октябрьская, Ломоносова, Эмирова, Спортивная, Шоссейная 27, Дачи «Гудок», Аскерханова после 12 четные и после 25 нечетные) | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
2-й пед.участок – Гитинова П.А.Обслуживаемая территория (Первомайская, Чкалова, Комсомольская, Буйнакская, Кавказская, Полежаева, Красная, Алиева 183-190, Дорожная, общ.КВТК, Пионерская) | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
3-й пед.участок – Магомедова Г.Ч.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 4,16,18,18а,47,53,57,63,65,67,51; Х.Шоссе 32,43; П.Шамиля 43; п.Ханар – Машиностроительная, Восточная (нечет. ст.)) | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
4-й пед.участок – Джамалудинова П.М.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 2,6,8,10,12,20,22,39,39а,39б,55,59; Гагарина 34,36,38,40; п.Шамиля 45; Дачи «Медик») | Пн.13:00-17:00Вт. 8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 |
5-й пед.участок – Рамазанова П.М.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 14,28,30,32,34,34а,41,36,38; п.Шамиля 41; Дачи: «Энергетик», «СГЭМ»; Гагарина 30,42,44,46) | П Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
6-й пед.участок – Шуайбова Т.М.Обслуживаемая территория (п.Бавтугай) | Пн.9:00-13:00Вт.14:00-17:00Ср.9:00-13:00Чт.9:00-11:00Пт.9:00-13:00 | Пн.14:00-17:00Вт.9:00-13:00Ср.14:00-17:00Чт.12:00-15:00Пт.14:00-17:00 |
7-й пед.участок – Абдулмуслимова Х.С.Обслуживаемая территория (п.Сулак) | Пн.11:00-15:00Вт.9:00-13:00Ср.11:00-15:00Чт.9:00-11:00Пт.11:00-15:00 | Пн.9:00-11:00Вт.13:00-15:00Ср.9:00-11:00Чт.12:00-15:00Пт.9:00-11:00 |
8-й пед.участок – Джамалудинова П.А.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 24,26,40,42,42а,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64, 69) | Пн.13:00-17:00Вт. 8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 |
9-й пед.участок – Муртазалиева А.А.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 66,68,69а,70,72,72а,74,76,78,78а,82,84,86,86а; п.Ханар – Молодежная, Абдуллаева, Мостовая) | Пн.13:00-17:00Вт. 8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 |
10-й пед.участок – Меджидова М.М.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 83а,86б,88а; Гагарина 60,62,66,66а,66б,66в,66г) | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
11-й пед.участок – Магомедова М.Д.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 81,81б,85; п.Ханар – Строительная, Полевая; Гагарина 52,52а,56,68,74,76; Дачи «МКД», «Строитель») | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
12-й пед.участок – Беркиханова М.А.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 80,88,92,92а,94,94а,96,98,98а; Гагарина 82; п.Солнечный, п.Ханар – Пограничная, 45 л. Победы, Дачи «Химик») | Пн.13:00-17:00Вт. 8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 |
13-й пед.участок – Хакимова С.М.Обслуживаемая территория (п.Бавтугай) | Пн.9:00-13:00Вт.9:00-13:00Ср.9:00-13:00Чт.9:00-11:00Пт.9:00-13:00 | Пн.13:00-17:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.12:00-15:00Пт.13:00-17:00 |
14-й пед.участок – Магомедова М.Д.Обслуживаемая территория (Ленина, Вишневского, СУ-900, Г.Цадаса 2, Шоссейная, Димитрова до 25, Аскерханова 1,2,12,25; Станционная, Лермонтова, Гагарина, Мусаева, Караева, Тахо-Годи, Абдулмеджидова, Коркмасова, Дачная, п.Шамиля, Почтовая, Дачная Новая) | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 | Пн.13:00-17:00Вт.8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 |
15-й пед.участок – Беркиханова М.А.Обслуживаемая территория (Г.Цадаса 55а,73,73а,81а,83; Дачи «Полиграф», Гагарина 68а,72,74а,86; п.Ханар – Кооперативная, Поперечная) | Пн.13:00-17:00Вт. 8:00-12:00Ср.8:00-12:00Чт.13:00-17:00Пт.13:00-17:00 | Пн.8:00-12:00Вт.13:00-17:00Ср.13:00-17:00Чт.8:00-12:00Пт.8:00-12:00 |
16-й пед.участок – Яхъяева Х.Ш.Обслуживаемая территория (п.Сулак) |
График приема для проведение диспансеризации
ЕЖЕДНЕВНО В ВЕЧЕРНИЕ ЧАСЫ ПО ГРАФИКУ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТКОВЫЕ ТЕРАПЕВТЫ.
с 16:00 до 20:00
КАЖДУЮ ВТОРУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА БУДУТ ПРИНИМАТЬ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ узи,рентген, маммография.
с 9:00 до 13:00